суббота, 2 октября 2010 г.

В Винницкой области четыре человека попали в реанимацию, отравившись грибами http://glavnoe.ua/news/n59641

http://glavnoe.ua/news/n59641 http://glavnoe.ua/news/n59641

Комментариев нет:

Отправить комментарий