понедельник, 4 июля 2011 г.

Работники завода имени Шевченко в очередной раз требуют свои деньги http://glavnoe.ua/news/n79573

http://glavnoe.ua/news/n79573 http://glavnoe.ua/news/n79573

Комментариев нет:

Отправить комментарий