пятница, 18 сентября 2015 г.
Некоторых военных уже кормят арбузами и салатами. И это только начало! http://glavnoe.ua/news/n242440
http://glavnoe.ua/news/n242440
http://glavnoe.ua/news/n242440
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий