четверг, 3 декабря 2015 г.

Российские дальнобойщики о послании Путина: У людей дикая злость! http://glavnoe.ua/news/n251705

http://glavnoe.ua/news/n251705 http://glavnoe.ua/news/n251705

Комментариев нет:

Отправить комментарий