вторник, 19 октября 2010 г.

Горбачев назвал Россию болотом застоя, апатии и коррупции http://glavnoe.ua/news/n60739

http://glavnoe.ua/news/n60739 http://glavnoe.ua/news/n60739

Комментариев нет:

Отправить комментарий