вторник, 19 октября 2010 г.
Горбачев назвал Россию болотом застоя, апатии и коррупции http://glavnoe.ua/news/n60739
http://glavnoe.ua/news/n60739
http://glavnoe.ua/news/n60739
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий